News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Супругам из австралийского города Нуса вернули золотое кольцо, потерянное около девяти месяцев назад у берегов Бали, сообщает Mashable. Украшение обнаружила другая австралийка Рокси Уолш, которая занималась на индонезийском курорте подводным плаванием. 7 апреля дайвер разместила объявление о находке в своей группе в Facebook. Спустя пять дней хозяева кольца связались с ней.

На странице группы Уолш рассказала, что во время подводного плавания попала в сильное течение, и поспешив попасть на берег, залезла на одну из скал, где и увидела кольцо, передает Lenta

Оригинальным сообщением с описанием находки пользователи Facebook поделились более двух тысяч раз. При этом Mashable уточняет, что всего объявление было опубликовано в социальной сети более 100 тысяч раз. Владельцев удалось найти благодаря надписи Darling Joe Happy 70th Birthday 2009 Love Jenny («Дорогой Джо, счастливого семидесятилетия, 2009, с любовью, Дженни»), выгравированной на внутренней стороне украшения.

Выяснилось, что хозяева кольца Джо  и Дженни Лэнгли живут в трех часах езды от дома Уолш. Узнав об этом, женщина лично отвезла им драгоценность. Фотографию украшения в Facebook обнаружила их 19-летняя внучка.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое