News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Освобождены еще трое обвиняемых по делу о стрельбе в Гюмри. Как сообщила корреспонденту Новости Армении - NEWS.am адвокат Тамара Яйлоян, накануне ей позвонили из прокуратуры Ширакской области и проинформировали о том, что в отношении Гамлета Геворкяна, Артака Казаряна и Меружана Мовсисяна изменена мера пресечения и они отпущены под подписку о невыезде.

Ранее Апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции общей юрисдикции Ширакской области об избрании ареста в качестве меры пресечения в отношении Ованнеса Тонояна, и освободил его. Суд также отпустил Давида Акопяна под залог в размере 500 тысяч драмов.

Как сообщалось ранее, шесть человек получили ранения в ходе перестрелки в Гюмри в ночь на 8 марта. Все шестеро были доставлены в медицинский центр Гюмри. У троих из пострадавших огнестрельные ранения, а у остальных – колото-резаные. Известны имена раненых: Смбат Казарян, Гагик Казарян, Князь Казарян, Владимир Акопян, Гамлет Геворгян, Гагик Гукасян. В больнице Князь Казарян скончался.

По информации Новости Армении - NEWS.am, примерно год назад между основными участниками – Казарянами и Гукасянами – произошел инцидент. Стороны были приглашены на свадьбу, где между ними произошел скандал, дело дошло до того, что ударили Ашота Гукасяна в глаз. В день инцидента Казаряны отправились сводить счеты с Гукасянами. В инциденте, помимо основных участников, были задействованы знакомые, друзья, родственники.

В рамках дела подвергнуты приводу десятки граждан, проведено множество обысков. В настоящий момент обвинения предъявлены 5 лицам, есть находящиеся в розыске. В числе обвиняемых 4 «казаряновцев», 1 «гукасяновец».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Испании изъяли 25 тонн гашиша на €50 млн
Как уточнили в гражданской гвардии страны, изъятая партия гашиша является одной из крупнейших за последние годы…
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Самое