News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Канадские ученые считают, что если человеку приходится добираться до места работы больше 20-30 минут, то ему грозит «профессиональное выгорание».

Более того, специалисты уверенны, что если работнику приходится добираться более 35 минут, то у него возникает циничное отношение к работе и даже желание сменить ее.

В ходе исследований выяснилось, что наибольший стресс от дороги на работу получают люди, которые ездят на автомобиле в больших городах. Также от утренней дороги на работу страдают и велосипедисты, постоянно вынужденные думать о собственной безопасности во время поездки, передает Informing

Меньше стресса получают пассажиры общественного транспорта, работающие за городом. Однако же если поездка на общественном транспорте занимает большое количество времени, то человек начинает чувствовать себя менее эффективным на рабочем месте.

Отметим, что в ходе исследования выяснилось, что уровень стресса у людей, вынужденных долгое время добираться до работы, гораздо выше, чем военных, идущих в бой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое