News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Руководство альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA) планирует выпустить современную интерпретацию дорожной версии ралли-кара Lancia Delta Integrale перед тем, как итальянский бренд полностью уйдет с европейского рынка. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Autocar.

Собеседник издания заявил, что в данный момент вопрос о возрождении одной из самых знаменитых моделей марки обсуждается в FCA на «самом высоком уровне». При этом он отметил, что о полноценном восстановлении всей компании Lancia речи не идет. Однако многие топ-менеджеры альянса полагают, что абсолютный отказ от бренда будет большой ошибкой, так как у него есть такое имя с «высокой репутацией» как Delta Integrale, передает Motor.

Впрочем, глава FCA Серджио Маркионне достаточно скептически относится к дальнейшим перспективам «Лянчи» и больше заинтересован в перезапуске компании Alfa Romeo. Маркионне считает, что выпуск даже одной новой модели Lancia является совсем необязательным.

При этом часть руководства производителя полагает, что возрожденная «Лянча» могла бы стать премиальной маркой FCA, в том время как «Альфу» можно будет позиционировать в качестве спортивного бренда альянса. В таком случае две компании не создадут внутренней конкуренции друг с другом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Mercedes-Benz официально представил электрический G-Class
В салоне новинка была оснащена двумя …
Депутат: В Армении необходимо ввести новые правила оплаты транспортного налога
Депутат отметил, что ранее закон, который увязывал уплату налога на имущество…
Представлен обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai должен очаровывать с …
Tesla резко снизила цены на свои электромобили в США, Китае и Германии
По словам представителя Tesla, цены также были снижены во многих других странах Европы, Ближнего Востока и Африки...
Volkswagen представил концепт-кар «новой эры»
Концепт, отличающийся более изящным дизайном, чем существующие серийные модели немецкой фирмы, призван показать, как будет развиваться дизайн электрических Volkswagen в будущем...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Самое