News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

При поддержке Beeline в минувшую пятницу в Ереване прошел фестиваль «Музыка во имя перемен». Организаторами мероприятия выступили гостиница «Бест Вестерн Конгресс» и Фонд «Школа лидерства».

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, целью фестиваля «Музыка во имя перемен» является содействие распространению классической музыки в Армении, укрепление культурных ценностей среди молодежи и создание диалога между бизнесом и молодыми талантливыми музыкантами.

В фестивале приняли участие воспитанники десяти школ Еревана; по одному ученику из музыкального кружка духовых инструментов и одному из кружка национальных музыкальных инструментов.

«Мы рады содействовать фестивалю, поскольку он поддерживает профессионализм и интерес к классической музыке среди молодежи. Я уверен, что эти молодые люди имеют светлое будущее, так как их творческое мышление и отличная виртуозная игра очаровала и поразила всех членов жюри и зрителей. Я уверен, что подготовленные нами подарки и сюрпризы, сделают жизнь молодых исполнителей еще лучше, и мы, в скором времени, услышим о новых успехах и этих талантливых детей даже на международной арене», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Поддержка молодого поколения исполнителей классической музыки занимает важное место в программах развития молодежи фонда «Школа лидерства». Уверен, что благодаря фестивалю «Музыка во имя перемен», мы вместе с нашими партнерами сможем выразить нашу признательность и поддержку молодым исполнителям и содействовать распространению классической музыки в Армении. Выражаю благодарность Beeline и гостинице «Бест Вестерн Конгресс» за практическое содействие проведению фестиваля», - сказал председатель правления Фонда «Школа лидерства» Самвел Мовсисян.

Отметим, что в состав жюри фестиваля вошли Аргас Восканян, Омар Папикян, Лилит Пипоян и другие.

Занявшие первое место победители были награждены двумя планшетами Beeline, а также получили возможность организовать бесплатный концерт в доме-музее имени Комитаса. Занявшие второе и третье места получили в подарок смартфоны Beeline. Все участники фестиваля получили сертификаты и сувениры.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое