News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Жительница английского городка Дорсет Джеки Линдсей смогла диагностировать у себя аллергию на электричество, которая также называется электромагнитной гиперчувствительностью. Ранее медики не имели реальных подтверждений данного заболевания и связывали его с психическими расстройствами. 50-летняя англичанка утверждает, что периодически у неё возникают своеобразные реакции, которые являются результатом влияния на организм электричества.

Для нее даже опасен сигнал беспроводного интернета и контакт с мобильными телефонами. Из-за такой редкой аллергии женщина старается не выходить из дома, передает Planet-today

Когда она все же выходит на улицу, надевает специальный серебряный костюм, который защищает ее от влияния окружающей среды, так как данный цвет способен отражать магнитные поля. На лицо женщина надевает  сетку, которая похожа на ту, что предназначена для защиты от комаров.

Также, по словам Джеки Линдсей, ее соседи считают неадекватной. При воздействии электрических предметов у женщины начинается шоковое состояние.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое