News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В связи с участившимися обращениями СМИ, Beeline сообщает, что на рассмотрении Комиссии по защите экономической конкуренции РА находится обращение компании по поводу проявления недобросовестной конкуренции со стороны ЗАО «Оранж Армения».

16 июня текущего года ЗАО «Оранж Армения» сделало официальное объявление, назвав «наилучшим тарифом» собственное предложение услуг роуминга в России по цене 29 драмов за минуту. На деле же, эта информация не соответствует действительности, так как, в тот же день, Beeline запустил услугу «На связи +», которая позволяет в роуминге в России, Грузии и ряде других стран получать звонки и звонить на мобильную сеть Beeline в Армению по цене 24,9 драма за минуту. Столько же стоит и мегабайт интернета в роуминге.

В создавшейся ситуации, по нашему глубокому убеждению, характеристика «наилучший тариф», данная в рекламных материалах и официальных сообщениях СМИ со стороны «Оранж Армения», в условиях, когда на рынке существует тариф намного доступнее по цене, однозначно вводит в заблуждение потребителей и не соответствует действительности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое