News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

«Натали-Турс» объявляет о приостановке оказания туристических услуг по  направлению Турция на территории России, а также - в Украине, Казахстане и Беларуси, где находятся официальные представительства туроператора», - говорится в официальном сообщении.

Свое решение в компании объясняют заботой о туристах, чья безопасность может оказаться под угрозой «в связи с нестабильной политической ситуацией». При этом туроператор заверяет, что гарантирует исполнение своих обязательств перед туристами в предусмотренном законом порядке.

Ранее пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на крупнейших туроператоров сообщила порталу  «Интерфакс-Туризм», http://www.interfax.ru/ что российские туристы не аннулируют поездки в эту страну после ЧП со сбитым Турцией российским самолетом Су-24.

«Все крупнейшие туроператоры, организующие поездки россиян в Турцию, сообщили, что никаких аннуляций нет. В агентствах также говорят о том, что никто не отказывается от поездок», - сказала Тюрина.

Добавим, что Турция была основным направлением, которое туроператоры предлагали россиянам в качестве альтернативы отдыху в Египте после прекращения авиасообщения с этой страной.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое