News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Действия Турции против российского самолёта достойны строгого осуждения. Об этом заявил депутат парламента Болгарии Красимир Каракачанов, пишет  болгарское издание «Пик».  Это явная  провокация против России и знак того, что Турция держит сторону ИГИЛ, добавил депутат.

Он прокомментировал и вопрос прекращения поставок газа в Украину из России: «Если не платишь, тебе  закрывают кран. Давайте не будем проигравшей страной, чтобы не пришлось искать газ из других источников, ведь его нет по таким хорошим ценам».

У властей Болгарии, добавил он, не хватило политической воли довести до конца проект Южный поток. Президент Пырванов говорил об этом, но прошло 6 лет, и ничего не изменилось, заметил Каракачанов. «Все думают только о своих прибылях, мне ли вам говорить. А для Южного потока болгарские власти должны проявить характер. А они вам только говорят, что и Турецкого потока всё равно не будет», - добавил он.

Отметим, Красимир Каракачанов выступает за признание преступлений Османской Турции в Болгарии (власти страны официально не признают геноцид не только армян, но и фракийских болгар - ред).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Исполнительницу теракта на проспекте в Стамбуле приговорили к пожизненному сроку
Решение по делу было принято в отношении 36 обвиняемых, в том числе Ахлям аль-Башир…
Координатор Госдепа США обсудит вопросы антитеррора в Анкаре
Визит дипломата проходит в рамках запланированных турецко-американских консультаций…
В Тбилиси распространилась информация о терактах в школах: СГБ Грузии провела проверку
В частности, подобные угрозы распространились в различных Telegram-каналах на русском языке, что вызвало панику среди родителей и в других соцсетях…
В Германии арестованы двое подозреваемых в подготовке диверсий на военных объектах
Они подозреваются в подготовке диверсионных атак, в том числе на американские военные объекты, с целью подорвать поддержку Украины…
В Австралии назвали терактом нападение на прихожан в церкви в Сиднее
Нападавший 16-летний подросток «руководствовался экстремистскими религиозными мотивами», сообщили в полиции штата Новый Южный Уэльс…
Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе
Это лишь вопрос времени…
Самое