News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

9 ведущих футболистов сборной Армении - Генрих Мхитарян, Юра Мовсисян, Араз Озбилиз, Роберт Арзуманян, Маркос Пизелли, Геворк Казарян, Геворк Каспаров , Грайр Мкоян, Карлен Мкртчян изъявили желание через сайты NEWS.am ии Armfootball.com прокомментировать последние события в армянском футболе и пресс-конференцию президента ФФА. В заявлении говорится буквально следующее:

«Учитывая то, что в последнее время вокруг сборной Армении распространяются различные новости, комментарии и слухи, хотим обратиться к вышеуказанным вопросам. Прежде всего, отметим, что комментарии и слухи вокруг матча против Албании являются полностью неправдой. Мы абсолютно уверены в каждом футболисте нашей национальной команды, и поиск предательства в сборной ни к чему не приведет.

Уверены, что наше мнение разделяют все футболисты национальной команды. Что касается нас, отметим, что все эти 7-10 лет, что выступаем за сборную, мы всегда играли самоотверженно и самозабвенно, делали все во благо национальной команды, не было случая, когда мы, будучи здоровыми и без травм, отказались бы от выступлений за сборную. Более того, с травмами, на уколах, по просьбе тренеров участвовали во многих матчах национальной команды понимая, что наше отсутствие навредит сборной. Мы всегда действовали во благо национальной команды, жертвуя и своим здоровьем, и во многих случаях также нашей клубной карьерой. В нашей сборной всегда был и сейчас есть сплоченный коллектив. Все футболисты как единая семья.

В национальной команде, как и прежде, отношения между всеми футболистами очень теплые и дружественные, и плохой микроклимат в сборной никак не связан с напряженными отношениями между игроками или поведением футболистов. Мы хотим поблагодарить всех болельщиков сборной и в Армении, и за ее пределами за эти 7-10 лет. Вы всегда болели за нашу национальную команду независимо от результата и качества игры.

Футболисты сборной Армении - Генрих Мхитарян, Юра Мовсисян, Араз Озбилиз, Роберт Арзуманян, Маркос Пизелли, Геворк Казарян, Геворк Каспаров, Грайр Мкоян, Карлен Мкртчян».

Vera&Football

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Габриэль Батистута об Армении, о празднике Вардавар, игре сборной России и лучших футболистах всех времен
Ныне легенда футбола разводит коров в Аргентине …
В преддверии матча легенд футбола из Латинской Америки и Европы в Ереване состоится целый ряд мероприятий
Впервые в истории Еревана будет создана фан-зона...
Никита Симонян о благородстве Марадоны, «подвиге» сборной России и новых претендентах на звание чемпиона
Здесь собраны сливки, лучшие игроки своих стран…
В Ереван прибудет чемипион мира, бразильский защитник Роберто Карлос
Он выступит за сборную Латинской Америки в матче Легенде...
Легендарный Хави об армянском вине, Месси и своих мечтах
Эксклюзивное интервью футболиста Новости Армении--NEWS.am...
Нуну Гомеш о лучшем и худшем матче в своей карьере и о фаворитах Мундиаля
Знаменитый португалец дал эксклюзивное интервью Новости Армении-NEWS.am....
Самое