News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Российские самолеты-штурмовики уничтожили девять грузовиков с боеприпасами в сирийской провинции Латакия, убито свыше 40 террористов. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, передает РИА Новости

«Штурмовиками Су-25 вдоль дороги Эль-Карьятейн – Хомс во время дежурства обнаружены три автомобильные колонны с техникой, осуществлявшие перевозку боевиков, вооружения и боеприпасов. По данному скоплению техники террористов был нанесён авиационный удар. После доразведки установлено: уничтожено девять большегрузных автомобилей с боеприпасами, две единицы бронированной техники и более 40 боевиков», — сказал Конашенков.

Кроме того, в районе населенного пункта Брума, провинция Латакия, уничтожен опорный пункт и минометная позиция террористов. Данными объективного контроля подтверждается полное разрушение инженерных сооружений и уничтожение батареи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Исполнительницу теракта на проспекте в Стамбуле приговорили к пожизненному сроку
Решение по делу было принято в отношении 36 обвиняемых, в том числе Ахлям аль-Башир…
Координатор Госдепа США обсудит вопросы антитеррора в Анкаре
Визит дипломата проходит в рамках запланированных турецко-американских консультаций…
В Тбилиси распространилась информация о терактах в школах: СГБ Грузии провела проверку
В частности, подобные угрозы распространились в различных Telegram-каналах на русском языке, что вызвало панику среди родителей и в других соцсетях…
В Германии арестованы двое подозреваемых в подготовке диверсий на военных объектах
Они подозреваются в подготовке диверсионных атак, в том числе на американские военные объекты, с целью подорвать поддержку Украины…
В Австралии назвали терактом нападение на прихожан в церкви в Сиднее
Нападавший 16-летний подросток «руководствовался экстремистскими религиозными мотивами», сообщили в полиции штата Новый Южный Уэльс…
Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе
Это лишь вопрос времени…
Самое