News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Азербайджанские подразделения, не сумев сломить сопротивление армянских сил, попытались применить тяжелую технику, в том числе ТОС – 1 (тяжелая огнеметная система) и беспилотники. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованисян.

«Однако армянские артиллеристы вывели из строя эти системы, а силы ПВО сбили один беспилотник», - отметил Арцрун Ованисян.

Как сообщалось ранее, с утра 4 апреля в результате боевых действий на северо-восточном направлении противник потерял 3 танка, на юго-восточном направлении 2 танка.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Оппозиционный депутат: Когда страна в опасности – разногласий быть не может
«Наши воины-освободители дают понять: какие внутренние разногласия мы бы ни имели, когда наша страна в опасности – разногласий быть не может»…
Министерство обороны Армении требует наказать азербайджанских преступников
Пытки не участвующих в военных действиях комбатантов и пленных, вплоть до обезглавливания, съемки и демонстрация в террористических целях, убийство мирных жителей, глумление над телами…
Эксперт по информационной безопасности: В соцсетях не стоит сейчас общаться с незнакомыми лицами
Нужно остерегаться азербайджанского потока: не общаться с незнакомыми людьми, не нажимать на неизвестные ссылки…
Подробности боя: Капитан в одиночку уничтожил азербайджанский танк
Под давлением превосходящих сил, командир роты отослал личный состав…
Косачев: Однобокая и безответственная позиция Анкары подливает масла в огонь
Анкара, к глубокому сожалению, действительно работает только и исключительно с Баку, привнося и в этот затянувшийся и взрывоопасный конфликт…
Вице-спикер парламента Армении поблагодарил оппозицию за консолидацию
«В первую очередь, хочу поблагодарить оппозиционные силы – Армянский национальный конгресс во главе с Левоном Тер-Петросяном, Армянское общенациональное движение»…
Самое