News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Beeline объявляет о запуске нового пакета услуг Neo Max «Один месяц бесплатно». Пакетное предложение включает мобильную связь, SMS, а также интернет дома и на мобильном телефоне.

Как сообщает пресс-служба компании, новый пакет услуг Neo Max включает неограниченные исходящие внутрисетевые минуты на мобильную сеть Beeline, 3 ГБ мобильного интернета, 150 SMS на все сети Армении и НКР и  фиксированный домашний интернет с максимально возможной скоростью у абонента. Ежемесячная плата за пакет услуг составляет 5990 драмов в месяц. Первый месяц услуга будет предоставлена бесплатно.

«Стараясь сделать услуги связи еще проще и удобнее, Beeline улучшает действующие пакетные предложения, стремясь дать клиентам все и сразу, притом, по максимально низкой цене. Мы создали уникальное пакетное предложение не имеющего аналогов на рынке телекоммуникаций Армении. Впервые абонент не будет ограничен фиксированной скоростью широкополосного доступа в интернет. Наши клиенты получат очень быстрый интернет дома и на своем мобильном телефоне, бесплатные звонки внутри сети, солидный пакет SMS и выгодную цену для звонков на другие сети. Изюминку нашему новому предложению придает единый счет, который приходит на мобильный телефон, позволяя клиенту оплачивать все услуги связи, просто, пополняя баланс мобильного телефона», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Подключиться к пакету услуг Neo Max «Один месяц бесплатно» могут как новые, так и действующие абоненты услуг Hi-Line и FTTB. Клиенты заключают договор на пользование услугой в течение 13 месяцев, при этом, клиентам предоставляется Wi-Fi модем.

При подключении к новому пакету услуг Neo Max скорость интернета по ADSL сети может достигать до 18 Мб/c в зависимости от качества телефонной линии абонента, а у абонентов FTTB интернета - до 100 Мб/c. Исходящие звонки  на мобильные и фиксированные сети других операторов РА и НКР тарифицируются по цене 15,9 драмов за минуту.

Получить дополнительную информацию о пакете услуг Neo Max можно на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline. Подключиться к пакету услуг Neo Max можно в офисах продаж и обслуживания Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое