News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

«У меня складывается впечатление о том, что в СМИ началась кампания против Министерства обороны»,- заявил министр обороны Армении Сейран Оганян в беседе с журналистами.

По его словам, армянские СМИ стали уделять пристальное внимание взаимоотношениям именно в возглавляемом им министерстве. «Почему-то все говорят о моих взаимоотношениях с бывшим начальником Военной полиции Владимиром Гаспаряном. Так, вот Гаспарян был назначен моим заместителем по моему предложению, и я считаю, что у него хватит опыта для этой работы. Повышение должности является поощрением для любого должностного лица. Мои отношения с моими заместителями и начальником Главного штаба нормальные. Во время службы существовала довольно дружеская служебная атмосфера. После службы у нас также сложились близкие отношения, и мы все вместе работаем над одними и теми же вопросами»,- пояснил журналистам Оганян.

Говоря о случаях нарушения уставного порядка в армии и их широкого освещения в СМИ, Оганян подчеркнул, что подобные случаи были и раньше. «Может быть в этом году жертв от этих случаев было больше, но инциденты в армии имели место всегда. Однако, раньше почему-то эти инциденты не так широко освещались»,- пожаловался Огнанян. Между тем, подчеркнул он, сам командующий состав, в первую очередь, заинтересован в предотвращении и выявлении подобных инцидентов.

«Как будто действует закон подлости, чем больше стараешься, тем хуже бывает. Из публикаций СМИ складывается впечатление о том, что все остальные структуры святы, и лишь Министерство обороны порочно»,- возмущался Огнанян, при этом  подчеркнув, что не обращает особого внимания на публикации СМИ, поскольку они большей частью не соответствуют действительности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое