News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Американская полиция возобновила поиски мужчины, подозреваемого в двух жестоких убийствах в Мичигане и Огайо более 30 лет назад.

Как сообщает Anonsens, Джон Келли Джентри-младший, которому исполнится 63 года, разыскивается с апреля 1983 года, когда он, по данным полиции, совершил убийства мужчины и женщины, с которыми у него были отношения в то время.

Сыщики округа Монро в штате Мичиган говорят, что, по их мнению, Джентри может жить в Южной Калифорнии, и выпустили возрастной описательный рисунок его внешности, надеясь, что граждане смогут узнать его.

Служба судебных приставов США собрала свидетельства за последние пять лет о том, что Джентри, возможно, живет в Калифорнии, прикидываясь женщиной и одеваясь соответствующим образом.

«Если он жив, то, очевидно, живет законопослушной жизнью, поскольку в противном случае отпечатки должны вернуться в полицию», - считают в полиции.

Напомним, что 25-летняя подруга Джентри, Барбара Гербер, была найдена зарезанной в своем доме в Саммерфилд, штате Мичиган, 12 апреля 1983 года. Автомобиль жертвы был украден, а затем замечен в Толедо, штат Огайо.

Шесть дней спустя детективы, искавшие Джентри, нашли тело Уильяма Вейта в подвале его нумизматического магазина. Его автомобиль был также украден, а затем замечен в Саут-Бенд, штат Индиана.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Нигерии сбежали более 100 заключенных
Исправительная служба страны сообщила, что к побегу в Суледже привело разрушение здания, а также ограждения по периметру из-за дождя…
Европол задержал девять граждан Грузии по делу о краже редких книг из библиотек Европы
Агентство отметило, что общий ущерб от их деятельности достигает €2,5 млн…
Участвовавший в акции протеста экс-посол Армении в Польше отпущен на свободу
На данный момент перекрыты перекресток улицы Хоренаци-Закяна, улица Чаренца перед зданием МВД  Армении …
Офис омбудсмена Армении: Группы быстрого реагирования отправились в разные отделы полиции
Была подвергнута приводу группа людей…
В Казахстане из-за паводков остаются подтопленными порядка 450 нефтедобывающих скважин
Вице-министр энергетики Казахстана Асхат Хасенов сообщил, что…
Армения передала Штатам разыскиваемого гражданина США
Эта успешная совместная операция демонстрирует…
Самое