News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Американские ученые провели исследование, по результатам которого им удалось выяснить, сколько времени тратит человек на занятие сексом в течение жизни. Оказывается, в среднем, у каждого человека на половую близость уходит около 26 дней, передает Planet-Today

Для того, чтобы прийти к таким выводам ученые провели социологические опросы в которых приняли участие мужчины и женщины возрастом от 20 до 70 лет. Люди отвечали на вопросы, которые связаны их интимной жизнью. После этого все ответы были собраны и проанализированы.

По окончанию анализа ученые пришли к выводу, что в среднем на занятие сексом люди тратят порядка 600 часов своей жизни, что эквивалентно 25 дням жизни.

Специалисты также отметили, что проведенное ними исследование имеет не совсем точные данные, поскольку интимная близость у всех людей разная, в тоже время начинается и прекращается у людей также в разное время. Также исследователям не удалось учесть факт частоты смены партнеров для секса, образ жизни и многие другие, очень важные факты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое