News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 30 октября, принял генерального директора компании McKinsey & Company Доминика Бартона, который находится в Армении для участия во втором форуме, организованном «Фондом национальной конкурентоспособности» Армении.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента Армении, Серж Саргсян выразил надежду, что участие в форуме представителя компании, прославившейся своей специализированной деятельностью, чрезмерно важно как для членов Совета попечителей форума, так и для предпринимательской общины Армении. Серж Саргсян подчеркнул, что с точки зрения развития экономики Армении и реализации долгосрочных программ важно использовать международный опыт и брать пример с компаний, достигших успеха.

Доминик Бартон, в свою очередь, отметил, что рад сотрудничеству с «Фондом национальной конкурентоспособности» Армении, который отличается своей результативной и практичной работой.

В ходе встречи собеседники коснулись тенденций развития мировой экономики в пост-кризисном периоде, а также обсудили относительные преимущества Армении и перспективы дальнейшего развития отдельных отраслей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое