News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Популярный армянский актер Сергей Даниелян подал в суд на ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога»: причина – множество неудобств, причиненных ему компанией, когда в августе этого года он ехал в Кобулети, из-за чего он доехал до Грузии с трудом, почти что стоя на ногах. Об этом на пресс-конференции 18 ноября заявил сам Сергей Даниелян.

«Когда мы с женой попытались устроиться в нашем вагоне, оказалось, что тот же самый билет компания продала и другому человеку. То же самое произошло, когда мы возвращались из Кобулети. Но когда мы вернулись и я с жалобой обратился в ЗАО „Южно-Кавказская железная дорога“, мне сказали, что они очень сожалеют об этом, но ничего не могут сделать. Даже добавили: „Вас же хоть как-то довезли, не так ли? Почему жалуетесь?“» – рассказал актер.

«Мы еле-еле доехали до Грузии: не работал кондиционер, задыхались от жары, из туалетов распространялась ужасная вонь»,– добавил актер.

«Проблема не в этих 43-45 тыс. драмах, просто кое-какие люди, принимая меня за осла, не должны зарабатывать деньги. Они должны морально компенсировать и попросить извинения»,– отметил Сергей Даниелян.

В конце он сообщил, что первое судебное слушание пройдет в суде общей юрисдикции общин Нубарашен и Эребуни 18 ноября, в 16:00. «Я не пойду в зал, я эмоциональный человек – боюсь что-то не так сказать, но особых надежд в связи с этим процессом не питаю: наша правая система оставляет желать лучшего»,– подытожил актер.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое