News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Руководитель армянской делегации в ПАСЕ объявил конкурс на должность представителя Армении в Европейской комиссии по предотвращению пыток и нечеловеческого или унизительного отношения или наказания (CPT).

Согласно европейской конвенции о «Предотвращении пыток и нечеловеческого или унизительного отношения или наказания», Армения имеет возможность выдвинуть своего кандидата в члены европейской Комиссии пo предотвращению пыток и нечеловеческого или унизительного отношения или наказания.

В соответствии с утвержденным конвенцией порядком, руководитель армянской делегации в ПАСЕ должен представить главному секретарю ПАСЕ трех кандидатов, из которых и будет избран представитель Армении в этой комиссии.

Для участия в конкурсе кандидаты должны иметь высшее (желательно юридическое, медицинское или психологическое) образование. Желательно, чтобы претендующие на эту должность имели опыт  работы в тюремной системе, отлично владели одним из официальных языков Евросоюза (английским, французским).

Желающие принять участие в конкурсе должны представить автобиографию (CV) и послать ее на  электронный адрес [email protected], где размещен образец резюме. Последний срок принятия заявок 19 августа 2011 года.

Участники конкурса, прошедшие предварительный этап, связанный с документами, руководителем Армянской делегации в ПАСЕ будут приглашены на собеседование.

Желающие ознакомиться с подробностями могут позвонить по телефону 077 11 22 22 секретарю армянской делегации Эстер Мкртумян.

Итоги конкурса будут оглашены до 5 сентября 2011 года.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое