News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

Председатель правления партии «Армянское общенациональное движение» (АОД) считает диалог властей и оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) блефом. Об этом он заявил сегодня, 2 августа, на митинге АНК.

«Ни в одной стране мира в сорокоградусную жару не собиралось столько людей, особенно если учесть, что власти, участвующие в диалоге, перекрыли дороги. Они жалки, ничего более. Во мне все более крепнет уверенность, что диалог – блеф. Я жду сентября, Мои друзья, возможно, раскритикуют меня, но я знаю – их единственным чувством является страх», - сказал он.

«3 года мы терпели мороз, жару, преследования, безобразия. С того момента, когда власти превратили деньги в бога и стали ему служить, они встали на путь краха. Наша задача – с тяжелой ответственностью на наших плечах взять власть в стране в свои руки. Та власть, которая запрограммированно опустошает страну, не имеет права оставаться у штурвала», - отметил председатель правления АОД, добавив: «За 6 прошлых месяцев Армению покинули 90 тысяч человек. Ежегодно около 1400 армян обращается в Бельгию для получения гражданства. Со всеми странами одна и та же ситуация».

По словам Арама Манукяна, «если мы не решим эту проблему, потонем». «Если не решит АНК, то потонет не только он, но и вся Армения. Придет сентябрь, и мы достигнем успеха», - заключил оппозиционер.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать