News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

По имеющимся у меня сведениям, в первой половине ноября не планируются зарубежные визиты президента Армении Сержа Саргсяна. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, отвечая на вопрос корреспондента Новости Армении- NEWS.am о том, будет ли глава МИД Армении Эдвард Налбандян сопровождать президента в его визите в Грузию в первой половине ноября.

В целом, по словам Балаяна, график министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна на ближайшие дни, как всегда, напряженный. 23-25 октября Э.Налбандян будет сопровождать президента Армении Сержа Саргсяна в ходе государственного визита в РФ. 26 октября в Ереване глава МИД откроет 7-ое пленарное заседание переговоров по Ассоциированному членству Армения-ЕС. В тот же день он примет участие в открытии Генеральной Ассамблеи мэров городов Международной организации франкофонии и примет мэра Парижа.

27 октября Эдвард Налбандян в Люксембурге подпишет Совместную Декларацию с ЕС. 28 октября министр с рабочим визитом посетит Берлин. 29 октября Э.Налбандян выступит на 33-й Генеральной конференции ЮНЕСКО в Париже.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое