News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В результате аварии рейсового автобуса в ночь на пятницу, 29 марта, на автобане А44 в федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия более 20 человек получили ранения. Автобус, в котором находились около 60 пассажиров, при невыясненных обстоятельствах вылетел с трассы и перевернулся недалеко от населенного пункта Верл.

По предварительным данным, сообщенным полицией, в ДТП не участвовали другие транспортные средства. В автобусе находились ученики профессионального колледжа из Варбурга на границе с федеральной землей Гессен, которые возвращались домой после поездки в Англию. По имеющимся данным, 20 человек получили легкие ранения, один был тяжело ранен, но угрозы для жизни нет.

Движение на одной стороне автобана после аварии было перекрыто, ограничение движения может продлиться еще несколько часов. Водитель перевернувшегсоя автобуса не пострадал.

Всего за сутки до этого, утром 27 марта, тяжелое ДТП произошло на автобане А9 недалеко от Лейпцига, где также по непонятной причине вылетел с трассы рейсовый автобус компании FlixBus, в котором находились более 50 пассажиров. В результате аварии четыре человека погибли, шесть получили тяжелые ранения, 29 человек были легко ранены.

Обстоятельства трагедии выясняются, против обоих водителей автобуса 62 и 53 лет начато расследование по подозрению в убийстве по неосторожности, пишет издание Leipziger Volkszeitung со ссылкой на представителя полиции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Мексике вооружившийся топором прохожий ранил канадскую туристку
На 25-летнюю туристку из Канады напали…
Армения объявила в розыск двоих азербайджанских шпионов
Отправился в Баку, где встретился с представителями азербайджанских спецслужб…
«Армения»: Депутата Артура Хачатряна доставили в Разданское отделение Полиции
Нет никаких разъяснений, как и в случае с другими гражданами…
Полковник запаса Мигран Махсудян признан потерпевшим в связи с событиями в Баграташене
Как сообщили радиостанции «Свобода» в Следственном комитете Армении…
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Самое