News
Лента
News
Среда
Май 01
Вся лента

ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3 мая. В программе представлено более 20 армянских и зарубежных моноспектаклей различных жанров – монодрама, моностандап.

Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров. Среди зарубежных постановок зрителям покажут два российских спектакля –победителей Международного фестиваля моноспектаклей «Монокль» и один из Беларуси. В рамках фестиваля предусмотрены также мастер-классы известных арт-менеджеров, режиссеров и актеров из России.

«Мы с радостью поддерживаем фестиваль ARMMONO, который стал ярким событием в культурной жизни страны. Это мероприятие уже более двух десятилетий объединяет талантливых актеров, режиссеров и всех, кто ценит и любит искусство. Такие события помогают развивать театральное искусство и укреплять взаимодействие между творческими коллективами разных стран. Уверен, что все спектакли этого года вызовут огромный интерес у зрителей и привлекут новых поклонников театрального творчества», – прокомментировал генеральный директор – председатель директората ВТБ (Армения) Ара Авагян.

«Фестиваль ARMMONO существует уже более 20 лет. Моноспектакль – один из признанных современных театральных жанров в мире, ставший родным также для нашего зрителя. Мы очень благодарны, что ВТБ (Армения) поддерживает нас в столь масштабном проекте, который, несомненно, сыграет важную роль в развитии армянской культуры и укреплении международных взаимоотношений», – отметил директор фестиваля Марианна Мхитарян.

Подробную информацию о мероприятии и расписание театральных представлений можно найти на официальном сайте или на социальных страницах фестиваля.

Деятельность Банка ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ещё больше улыбок в городе. Филиал Амио Банка «Кентрон» вновь открыт
В день открытия филиала все клиенты бесплатно получили карты Amio Visa Gold на сумму 10 000 драмов, а до 6 мая включительно карты можно приобрести за полцены...
Центральный банк: Экспортеры должны учитывать ревальвацию армянского драма как фактор риска
Предложение превышает спрос, в результате чего…
Председатель Центробанка: В марте в Армении была зафиксирована дефляция на уровне 1,2%
12-месячная естественная инфляция также снизилась…
Центральный банк Армении снизил ставку рефинансирования на 0,25 процентного пункта
Решено также установить процентную ставку ломбардного репо в 9,75%...
FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны
Эта прибыль была в три раза больше, чем в 2021 году, и частично была получена за счет средств…
Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest
Во время CCF у Вас будет возможность узнать больше о программе IDBank-а IDream и даже подать заявку на участие в предстоящей программе IDream 11...
Самое