News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Партия «Наследие» на предстоящих парламентских выборах получит 20% голосов избирателей. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил депутат парламента Армении от партии «Наследие» Армен Мартиросян.

Отвечая на вопрос о пропорциональном списке «Наследия», собеседник сказал: «Все нормально».

В ответ на замечание о том, что он находится на 16-ой строчке в списке и на практике может не попасть в парламент, собеседник заявил, что и он станет депутатом. «Наша партия получит 20 и более процентов голосов», - выразил уверенность депутат, отметив, что они будут работать в этом направлении. «Составление нашего списка преследовало следующую цель: если сравнить его с поездом, то у больших эшелонов бывают локомотивы как сзади, так и спереди. Появление меня и госпожи Бахшян на этих позициях будем считать необходимостью в локомотиве сзади», - отметил собеседник.

Лично Армен Мартиросян доволен распределением в списке представителей «Наследия», «Свободных демократов» и общественного сектора. «Список был обсужден на Совете партии, который и утвердил его», - сказал он.

Что касается заявления секретаря Правления партии «Наследие» Карине Акопян о выходе из ее рядов, Мартиросян отказался комментировать его, подчеркнув, что в ближайшее время это сделает лидер партии Раффи Ованнисян.

Отметим, что Анаит Бахшян и Армен Мартиросян в списке значатся соответственно на 14 и 16 местах. Вместо этого, более высокие строчки заняли представители различных общественных организаций, не входящих в партию.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое