Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Не исключено, что кандидат от партии «Процветающая Армения» на досрочных выборах мэра города Арарат Самвел Барсегян снимет свою кандидатуру. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Как передают наши источники в «ПА», этим вопросом занимается спикер парламента Овик Абрамян. Он пытается убедить своего свата – лидера «Процветающей Армении» Гагика Царукяна, вывести из борьбы выдвинутого кандидата. Дело в том, что начальником полицейского управления в данном регионе является племянник Овика Абрамяна – Арсен Абрамян, и если будет принято политическое решение выявлять и судить лиц, раздающих предвыборный подкуп, то последнему придется активно действовать, иначе вылетит с работы, тем более что начальник Полиции Вова Гаспарян категорически предупредил: никто ничего «раздавать» не будет.    

Кстати, полтора года назад дочь Арсена Абрамяна на своей улице совершила наезд на ребенка соседа. По сведениям наших источников, на днях Гагик Царукян посетил Араратскую область, провел встречи с региональным руководством, однако вопрос о кандидате от «ПА» на выборах мэра Арарата пока остается открытым. Когда с вопросом, объявит ли кандидат от «ПА» самоотвод или нет, мы обратились к пресс-секретарю Царукяна Иветте Тоноян, прозвучал ответ: «Нет, не объявит» », - отмечает «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое