Временный чемпион мира по версии WBC в весовой категории до 52 кг мексиканский боксер Томас Рохас (32-11-1, 22 КО) верит, что сумет победить Вика Дарчиняна (32-2-1, 26 КО) в поединке, который состоится 12 октября в Калифорнии, передает Интернет-ресурс Fightnews.com.

По словам Рохаса, он отлично знает репутацию и способности армянского боксера, однако говорит, что этот бой – шанс всей его жизни.

«Я счастлив и очень мотивирован тем, что должен встретиться с Виком Дарчиняном. И поверьте, он отнюдь меня не пугает. Я должен вести бой умно, используя размах рук и мою скорость. Я выше Дачиняна и воспользуюсь этим преимуществом. Он – дикий скандалист и очень опасен вследствие своей мощи. Однако у меня достаточно опыта и умения, чтобы нанести ему поражение», — заявил Рохас.