Алла Пугачева и Максим Галкин хотят завести ребенка. О том, что у звездной пары есть такое намерение, рассказала в интервью «Комсомольской правде» подруга Аллы Пугачевой художник нон-конформист Алина Редель, которая дружит с ней уже около 30 лет.
Редель подтвердила слухи о намерениях новоиспеченных супругов, указав, что Алла и Максим «уже не раз говорили, что часто думают об этом». Она же подтвердила наличие детской комнаты в доме, где живут Пугачева и Галкин.
Как отмечает «Утро.Ру», у певицы уже есть дочь – тоже известная исполнительница Кристина Орбакайте – и три внука, младшая из которых – Клавдия – появилась на свет в прошлом месяце. Алла Пугачева вышла замуж за Максима Галкина в декабре прошлого года. Это ее пятый брак. Предыдущий – с известным певцом Филиппом Киркоровым распался в 2005 г. после 11 лет замужества. Общих детей у них не было.























