«Я не приехал просить голосовать за нас. Я не нуждаюсь в этом». Этими словами лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян 20 апреля начал встречу с избирателями села Айнтап. Царукяна встретили в селе хлебом-солью, музыкой и транспарантами, передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am.
Лидер «Процветающей Армении» вновь подчеркнул, что пошел в политику не за чинами и деньгами, но исключительно озаботившись судьбой народа и его благополучием. Гагик Царукян напомнил избирателям, что выборы – это важный шанс, предоставляемый каждые 5 лет, что-то изменить и самим решить, как жить следующие 5 лет. «Отдайте ваши голоса за того, кто действительно работает. Решайте сами и не слушайте никого. Подумайте о будущем своих детей», - подчеркнул Царукян.
По его словам, героем нашего времени должен стать тот, кто думает о народе и делает это не от выборов к выборам. А тот, кто этого не может, должен отказаться от намерения. Народ не должен страдать. Пусть такие люди займутся лучше бизнесом, считает лидер «Процветающей Армении».
«Человек должен быть добрым. Тогда удача ему будет улыбаться. Предатели, злые и завистливые люди не добиваются в жизни успеха», - отметил Гагик Царукян.
В предстоящих 6 мая парламентских выборах примут участие 9 политических сил.
В пропорциональном списке партии «Процветающая Армения» 165 имен. В первой тройке списка – глава концерна «Мульти-групп», лидер «Процветающей Армении» Гагик Царукян, экс-глава МИД Армении времен правления второго президента Роберта Кочаряна Вардан Осканян, министр градостроительства Вардан Варданян. «Процветающая Армения» входит в правящую коалицию.























