Сын южнокорейского адмирала, 28-летний Юн Йонг Гу рассказал, что уже давно не встречается с дочерью Владимира Путина Екатериной. Ранее СМИ распространили слухи об их предстоящей свадьбе.

Об этом пишет газета The Chosun Ilbo  и приводит на сайте фотографию некой девушки, которая, как утверждается, является Екатериной Путиной. NEWSru.com отмечает, что внешность дочерей нынешнего премьер-министра и будущего президента всегда была государственной тайной. Путин это объяснил проблемами терроризма и безопасности своей семьи. В интернете за подписью Маша или Катя Путины можно встретить фотоснимки совершенно различных молодых дам. Так что опубликованное газетой The Chosun Ilbo фото Екатерины Путиной так же может оказаться фотографией совсем не той Кати Путиной.

Между тем, по некоторым данным, Екатерина Путина недавно побывала в Южной Корее.

По всей видимости, реакция молодого человека поступила на сообщения в мировых СМИ в последние несколько дней. Например, Financial Post  со ссылкой на CBS пишет, что свадьба должна вот-вот состояться. Американские СМИ делятся слухами: в конце прошлой недели молодой человек якобы отправился в Москву для подготовки к свадьбе, причем его сопровождал русский телохранитель.