Около 150 человек числятся пропавшими без вести после крушения парома на востоке Индии. По словам представителей местных властей, на паром было продано около 240 билетов, однако на борту было много безбилетников. В спасательной операции принимают участие вертолеты.
По данным СМИ, в результате крушения парома погибли более 100 человек. Спасатели вытащили из воды живыми около 80 человек, некоторые пассажиры смогли сами добраться до берега вплавь, сообщает «Росбалт».
Крушение речного парома в штате Ассам произошло 30 апреля. Правоохранители сообщили, что на пароме не было спасательных шлюпок и жилетов. Причиной катастрофы могла стать непогода. По данным местных правоохранительных органов, паром просто развалился на две части.
























