Очередное громкое убийство было совершено в ночь на 15 декабря в Москве.
В Восточном административном округе российской столицы во дворе собственного дома застрелен генеральный директор меховой компании «Ника-мех».
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах Москвы, бизнесмен был убит около 01.45 мск из огнестрельного оружия: три пули попали предпринимателю в живот, после чего киллер произвел контрольный выстрел в голову.
По данным РИА Новости, нападавших было трое, убив мужчину, они скрылись на автомобиле Volkswagen темного цвета. Для поисков убийц в городе был объявлен традиционный в таких случаях план «Перехват».
С места происшествия милиционеры изъяли резиновый молоток, которым сначала нанесли удар по голове жертвы, четыре гильзы калибра 9 миллиметров, пулю калибра 9 миллиметров и черную вязаную шапку.
Напомним, похожий инцидент произошел в конце ноября на западе Москвы. Директор крупной промышленной компании Александр Евтюхов был застрелен неизвестным в парковке. Три пули попали мужчине в голову, одна в туловище.























