Менеджер ресторана «Густав», который тайно вел видеосъемку в женском туалете, объявлен в розыск.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе СК республики, в отношении данного лица возбуждено публичное уголовное преследование за нарушение неприкосновенности частной жизни. В качестве меры пресечения избран арест.

Напомним, что 7 октября в интернете распространилась информация о том, что менеджер одного из ереванских ресторанов тайно снимал в женском туалете.

О случившемся сообщила женщина, которая указала, что менеджер ресторана, предположительно, поместил свой телефон под раковину в женском туалете и тайно снимал посетительниц. Согласно той же публикации, когда женщина обнаружила телефон и предъявила его менеджеру, последний подтвердил, что телефон принадлежит ему.

Инцидент обсуждался и в Google - в разделе отзывов на странице ресторана. В публичном ответе ресторан отметил, что данный человек был их менеджером, он уволен.

По данным СМИ, разыскиваемое лицо находится за пределами Армении.