Во время драки, произошедшей 29 октября в зале Национального Собрания Армении, депутат от «Гражданского договора» Цовинар Варданян взяла стоящую на столе бутылку с водой и передала ее депутату от той же партии Сурену Ованнисяну.
Тот, в свою очередь, бросил ее в сторону оппозиционеров.
Напомним, что в зале заседаний НС Армении 29 октября произошла драка между депутатами «Гражданского договора» и «Сильной Армении». Изначально обстановку накалил депутат от «Гражданского договора» Тарон Чахоян, во время выступления которого в парламенте началась словесная перепалка. Перепалка переросла в драку. Вице-спикер Национального Собрания Армении Ваагн Алексанян бросил стул в сторону оппозиционеров.
Рубинян, в чьи прямые обязанности входило обеспечение порядка в зале заседаний Национального Собрания, сначала несколько минут молча наблюдал за дракой и лишь потом объявил перерыв, пригласив в зал сотрудников Службы безопасности.
Депутаты продолжили выяснять отношения в коридоре. Звучала нецензурная брань.

























