При участии министра внутренних дел Армении Арпине Саркисян 2 ноября состоялась церемония открытия нового офиса компании «АйПас» в Гюмри. На мероприятии также присутствовал губернатор Ширакской области Давид Арушанян. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе МВД республики.

Начальник Службы миграции и гражданства МВД Армении Нелли Давтян и руководитель компании «АйПас» Режис Бушье, перерезав символическую ленту, дали старт работе офиса.

Режис Бушье рассказал о предоставляемых услугах, условиях, созданных для обслуживания граждан, а также решениях, обеспечивающих безопасность данных.

Присутствующие осмотрели офис, ознакомились с процедурами сбора биометрических данных и выдачи документов, побеседовали с сотрудниками и пожелали им плодотворной работы.

Новый офис уже принял первых посетителей.

2 ноября в областях республики начали работу в общей сложности 12 офисов «АйПас», сделав услуги по выдаче новых биометрических документов более доступными для граждан.

В основе новой культуры обслуживания - точность и защищенность данных, четкие и упрощенные процедуры, а также комфорт гражданина как приоритет.