Шоумен Марк Сагателян прооперирован. Операция уже завершилась и прошла успешно. После операции его временно перевели в отделение реанимации. Об этом сообщили Новости Армении – NEWS.am в Университетской клинике №1 в Ереване. О состоянии же Григора Назаряна, продюсера Тата Симоняна, в Университетской клинике №1 пока ничего не сообщают, мотивируя это тем, что предоставлять информацию о его состоянии уполномочена информационная служба, однако с раннего утра телефон данного отдела не отвечает.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, состояние продюсера Григора Назаряна и известного шоумена,  одного из лидеров команды КВН ЕрМи Марка Сагателяна, попавших в ДТП в ночь на 22 июня, оценивается как средней тяжести. Пострадавшие были доставлены в Университетскую клинику №1 с посттравматическим шоком, у обоих множественные переломы.

ДТП произошло  на перекрестке ереванских улиц Налбандяна и Арами,  столкнулись «Opel» и «Volkswagen». Пострадавшие Назарян и Сагателян находились в машине «Volkswagen». По данным Новости Армении - NEWS.am, Марк Сагателян недавно вернулся из Москвы.