«Мертвого» колумбийского наркобарона Камило Торреса по прозвищу Колбаса взяли под стражу в день его собственной свадьбы.

Торжество проходило в одном из отелей на острове Ля-Мукура. На праздник были приглашены многочисленные известные певцы, артисты, модели - всего более 150 человек. Бракосочетание с колумбийской моделью обошлось Колбасе примерно в $1,5 миллиона, сообщает «Российская газета» со ссылкой на местные СМИ.

Невеста в слезах провожала заключенного жениха, доставленного в одно из местных отделений полиции. Есть вероятность его экстрадиции в США.

Торрес подозревается в поставках наркотиков в ряд стран Центральной Америки и в США. В Соединенных Штатах был выдан ордер на его арест.

При этом, согласно реестру актов гражданского состояния, Колбаса уже почти два года как мертв. В конце 2010 года одной из нотариальных контор Боготы было заверено официальное свидетельство о его смерти. Теперь виновным придется отвечать за подделку документов.