Спасатели в Армении ищут мужчину, упавшего в водоканал.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе МЧС,  около 00 часов в ночь на 13 июля в полицию обратился гражданин с сообщением о том, что пропал его брат Саак Ованнисян, 1977 года рождения. Есть подозрение, что мужчина упал в канал недалеко от квартала Ахтанак. На место происшествия были направлены специальный спасательный отряд и оперативная группа Центра кризисного управления.

Поисковые работы продолжились до 02:42, однако не дали результаты. 13 июля утром поисковая операция продолжилась.

Еще одно ЧП произошло на улице Хачикян в Ереване – сгорел нежилой деревянный домик со всем имуществом. В тушении пожара приняли участие два пожарных расчета. Пожар удалось потушить к 04:43 часам.

Вечером 12 июля поступило сообщение о том, что на ереванской улице Саят-Нова дерево упало на автомобиль BMW. Прибывшие по вызову сотрудники ЗАО  «Озеленение»  распилили дерево. У машины разбито лобовое стекло.