Примадонна российской эстрады Алла Пугачева публично заявила, что она не составляла завещания. Напомним, российские СМИ неделю назад растиражировали новость о завещании Аллы Борисовны.
Она также отметила, что если когда-нибудь этот документ и будет составлен, то о его подробностях будет известно исключительно ее родственникам, а никак не СМИ, сообщает «Янтарный край».
Как сообщает Неформат, певица даже пошутила о том, что написанное в прессе не так уж и глупо, так что ей есть, о чем подумать.
Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, по сообщениям российских СМИ в списке наследников в предполагаемом завещании два имени – дочь Кристина Орбакайте и старший из трех внуков Никита Пресняков.
В документе написано, что все принадлежащее певице при жизни после ее смерти будет разделено между дочерью и старшим внуком. Четвертый супруг примадонны Максим Галкин обойден завещанием. Внуку Дени Байсарову певица не оставила ни копейки, видимо, посчитав его предателем в отношении собственной матери. Впрочем, и внучку – Клавдию Земцову, которую совсем недавно увидела впервые, Пугачева также обошла стороной.
О точном размере имущества Пугачевой мало кто знает. Однако, даже по приблизительным подсчетам, оно весьма приличное: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майами, пять машин представительского класса, доли в различных бизнес-проектах.























