Правительство Кыргызстана одобрило проект соглашения с Правительством Государства Кувейт об избежании двойного налогообложения и предотвращения уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход и капитал.
Кроме этого, одобрен проект соглашения между Правительством КР и Правительством Армении об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доход. Соответствующие распоряжения подписал премьер-министр Кыргызстана Омурбек Бабанов, сообщает kabar.kg.
Согласно распоряжениям, министру экономики и антимонопольной политики КР предоставлены полномочия на подписание указанных соглашений от имени правительства КР с правом внесения поправок непринципиального характера.






















