Популярная российская телеведущая Ксения Собчак с сентября запускает новый проект на канале «Дождь» вместе с главным редактором «Дождя» Михаилом Зыгарем.
«Собчакживьем в сентябре запустит новый спецпроект – я и @zygaro (Зыгарь) берем интервью в вертолете – помогите с названием. Пока рабочее «Вид сверху». Варианты?» – написала Собчак в своем микроблоге в Twitter. Сейчас она ведет на «Дожде» общественно-политическую программу «Собчак живьем», также на сайте проекта «Сноб» выходит ее передача «Госдеп 2», сообщает ЖурДом.
Как ранее сообщало Новости Армении- NEWS.am, неделю назад Собчак сообщила, что больше не будет вести новый сезон реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на телеканале Муз-ТВ, и назвала это решение политическим. Телеканал же объясняет это решение сменой концепции всего шоу. В начале июля стало известно о решении Собчак уйти из телепроекта «Дом-2», ведущей которого она была с 2004 года. Еще ранее в июне Собчак убрали с роли ведущей ежегодной премии Муз-ТВ. Как утверждала телеведущая, с премии ее сняли «по политическому решению сверху».
























