Дженнифер Лопес, казалось, без ума от своего молодого бойфренда танцора Каспера Смарта и все свое время проводит с ним - и на работе, и на отдыхе. Однако в Голливуде стали появляться слухи, что их отношениям скоро придет конец. Об этом сообщает «Сплетник.ру» со ссылкой на блогера Aia0604.

Джен и Каспер познакомились в прошлом году и начали встречаться через несколько месяцев после того, как певица публично объявила о своем разводе с Марком Энтони. Но, как уверяют инсайдеры, toyboy начинает надоедать поп-диве: «Дженнифер начинает разочаровываться в нем и становится очень вспыльчивой, когда они вместе. Он стал частью ее жизни довольно легко. Думаю, ее семья пристально за ним наблюдает», - считает Aia0604.

Слухи стали появляться еще и потому, что Каспер был недавно замечен в салоне экзотического массажа, а затем и у входа в стриптиз-клуб. Газеты стали пестреть заголовками о том, как танцор предал Джей Ло, однако адвокаты пары поспешили заявить, что все это ложь и клевета.

Сейчас танцор везде и повсюду сопровождает свою возлюбленную и, конечно, во время ее гастрольного тура. Смарт, помимо прочего, является главным хореографом выступлений. Друзья певицы уверяют, что пока длится тур, Лопес точно не бросит своего бойфренда: