Изображение Аллы Пугачевой появилось на билбордах, рекламирующих украинскую «Партию регионов». Крымчане и отдыхающие были удивлены, увидев российскую примадонну на билбордах с символикой местной политической «Партии регионов», расставленных вдоль трассы Симферополь-Ялта.

Если верить надписям на рекламных щитах, именно благодаря «Партии регионов» состоялся «Crimea Music Fest» в Ялте. «Мы возродили праздник ритмов и мелодий» – можно прочитать на билбордах.

Как пишет NEWS.BCM.RU, сама Алла Пугачева не давала разрешения на использование своего изображения в рекламной кампании. Стало известно, что Алла Борисовна собирается разобраться с этой ситуацией. Ее очень смущает тот факт, что эту партию уже скандально пиарили. Например, в плакатах «Партии регионов» было использовано изображение Александра Сергеевича Пушкина, и даже военного в нацисткой форме.

Впрочем, председатель партии Анатолий Могилев сделал достаточно смелое заявление – он утверждает, что они оказали неоценимую услугу Примадонне: «Появление на билбордах «Партии регионов» примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой скорее является рекламой именно ей, а не нашей партии».