В городе Ла-Сейба на севере Гондураса полиция обнаружила обезглавленные тела пяти подростков. Среди погибших четыре девушки и один юноша. Причем потерпевших обезглавили после истязаний.
Страшную находку сделали 1 сентября местные жители. Тела жертв, которым перерезали горло, находились в черных целлофановых мешках на дне оврага возле автодороги.
Как подчеркнули в полиции, на найденных останках видны следы пыток. По предварительным данным, убитым исполнилось от 16 до 22 лет. Преступники нанесли жертвам множественные ножевые ранения в различные части тела. Кроме того, у погибших были связаны руки и ноги. По предварительным данным, молодые люди были убиты за сутки до обнаружения их тел.
При этом за день до этого в столице государства - Тегусигальпе - были найдены еще три обезглавленных трупа. Полиция пока не знает, связаны ли между собой эти преступления, сообщает BBC.
























