Через несколько минут после начала заседания Национального Собрания Армении возникли технические проблемы, мешающие депутатам и спикеру выступать. Как передает парламентский корреспондент Новости Армении - NEWS.am, со звуковыми помехами начали работать микрофоны, а после и совсем заглохли, что не позволяло несколько минут депутату от АРФ Дашнакцутюн Арцвику Минасяну заявить о том, что их фракция будет голосовать против законопроекта «О внесении изменений в закон «О кооперации потребителей».
Парламент одобрил также международный договор «О свободной торговой зоне», подписанный в Санкт-Петербурге 18 октября 2011 года. В первом чтении был также принят законопроект «О внесении изменений в Уголовный кодекс Армении».
На данный момент глава Контрольной палаты Армении Ихшан Закарян представляет парламенту ежегодный отчет за 2011 год. Он отметил, что нарушения были обнаружены в сфере социального обеспечения, а также в градостроительства.
























