Риз Уизерспун 27 сентября родила мальчика. Для нее самой это третий ребенок, но для ее мужа, Джима Тота, за которого она вышла замуж в 2011 году, малыш стал долгожданным первенцем.
Представитель звезды заявил, что «мать и сын чувствуют себя прекрасно, а вся семья крайне взволнована свершившимся событием», сообщает «Сплетник».
У «блондинки в законе» уже есть 12-летняя дочь Ава и восьмилетний сын Дикон от первого брака с актером Райаном Филиппом. Теперь их компанию пополнил Теннесси Джеймс - именно так назвали младенца.
Поначалу Риз скрывала свою беременность, но уже весной перестала делать из этого тайну, тем более что и так все было очевидно. «Я чувствую себя такой круглой», - призналась счастливая актриса журналистам в июне.
Как пишет «Российская газета» со ссылкой на журнал People, беременность не сделала энергичную Уизерспун тихой и скучной домохозяйкой. Она по-прежнему активно снималась в кино и даже за это время спасла своего друга Роберта Паттинсона, дав ему приют на своем ранчо, где он мог укрыться от назойливых журналистов и переосмыслить свои отношения с Кристен Стюарт.
























