Капитан знаменитой команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин скончался от сердечного приступа. К такому выводу пришли эксперты после вскрытия. Ранее СМИ сообщали, что тело известного шоумена и кавээнщика было найдено в луже крови. Эта информация привела к слухам о возможной криминальной причине его смерти.
Вдова Малыгина сообщила Life News , что согласно выводам патологоанатома, ее муж умер от острой сердечной недостаточности. При осмотре тела эксперты не обнаружили никаких физических повреждений.
«Предположительно, он пошел на кухню покурить, упал и умер», - рассказала вдова. По некоторым данным, за неделю до смерти Малыгин жаловался на боли в груди, но к врачам обращаться не стал.
Григорий Малыгин с 1996 по 2008 годы был художественным руководителем и капитаном команды «Дети лейтенанта Шмидта». «Дети лейтенанта Шмидта» - чемпион высшей лиги КВН 1998 года, супер-чемпион 1999 и 2001 годов. С 2008 года Григорий Малыгин возглавлял творческое объединение «Дети лейтенанта Шмидта», выступал на различных концертах и корпоративных мероприятиях.






















