В этом году исполняется 11 лет со дня основания одного из ведущих банков Армении - ЗАО «Юнибанк». В честь праздника банк 14 октября на площади Свободы в Ереване организует концерт всемирно известной In-Grid, которая не перестает удивлять зарядом энергии, чувственной и искренней манерой исполнения.
Как сообщили Новости Армении –NEWS.am в пресс-службе банка, армянских зрителей ожидает насыщенная концертная программа, в которую войдут как уже знакомые и полюбившиеся песни, так и новые композиции певицы. Выступление будет сопровождаться ярким танцевальным шоу и зажигательными диджейскими ритмами. Таким образом «Юнибанк» отпразднует свое 11-летие, подарив праздник всем любителям красочного шоу и качественной музыки в живом исполнении.
В этом году «Юнибанк» традиционно реализовал ряд социальных и культурных проектов. Банк был рад возможности оказать содействие мэрии Еревана в организации торжественных мероприятий «Эребуни-Ереван», посвященных 2794-летию со дня основания города. В 2012г. банк стал спонсором Армянского филармонического оркестра, принял активное участие в благотворительных мероприятиях Армянского Фонда Помощи и World Vision Armenia.
























