Разговоры об обвинениях в агитации за кандидата и запугивание избирателей на избирательных участках в полном мигрантами Глендейле снова всплыли в ходе голосования 6 ноября, несмотря на данные наблюдателей и официальных лиц.
Независимые наблюдатели, также как представители госорганов рассказывали, что никто не оказывал помощь в переводе бюллетеней, сообщает «Glendale News-Press».
Как сообщает газета, под бдительным наблюдением обычно находятся два участка, а обвинения в основном выдвигаются против представителей групп армян Америки.
Позже газета сообщила об инциденте, в который были вовлечены адвокат фирмы представляющей Демократов и член штаба кандидата Грега Крикоряна.
Полиция получила сообщение от адвоката о том, что на одном из участков проводилась агитация и совершено нападение. Представитель же Крикоряна заявил, что адвокат сам схватил его за руку и это было зафиксировано видеокамерой. Когда полиция прибыла не место происшествия, адвоката уже не было на участке. Позже он завил, что подаст жалобу. Полиция Глендейла сообщила, что займется расследованием инцидента.
























