Премьер-министр Дмитрий Медведев заверил, что никаких серьезных проблем со здоровьем у президента Владимира Путина нет.

В преддверие визита Медведева в Финляндию один из финских журналистов попросил прокомментировать слухи, связанные со здоровьем президента. «Я же не доктор», — отреагировал премьер. Однако корреспондент повторил свой вопрос.

Чтобы поддерживать себя в форме, приходится много заниматься спортом. И президенту Путину тоже для того, чтобы быть в форме, приходится много заниматься спортом. А так он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально», - заверил Медведев, передает «Ведомости».

Напомним, две недели назад в СМИ появилась информация, что у Путина возникли проблемы со здоровьем, из-за чего он не летает в зарубежные поездки.

Тогда же пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эти сообщения, заявив, что Путин чувствует себя нормально, а боли были следствием обострения старой спортивной травмы.