В администрации президента России, где уже неоднократно опровергали сообщения СМИ о возникших у Владимира Путина проблемах со здоровьем, больше не видят смысла в подобных разъяснениях и считают дальнейшие публикации на эту тему спекуляциями.
«Надоело объяснять. Никакого смысла в этом больше не вижу. Те, кто отказывается внимать очевидному, по всей видимости, делают это, чтобы продолжать заниматься различными спекуляциями», - заявил пресс-секретарь президента Владимир Песков, сообщает «Газета.Ру».
Этот комментарий пресс-секретаря главы государства был связан с новыми публикациями в СМИ о болях в спине Путина во время визита в Стамбул.
Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в освещении визита президента России Владимира Путина в Турцию турецкими и международными СМИ особое внимание было уделено возможной боли в спине российского президента.
Как видно на фотографии, опубликованной в Milliyet, Владимир Путин испытывал сильные боли в спине - до такой степени, что его турецкий коллега пришел ему на помощь, усадив российского президента в кресло.
























